Anton Hans Karlinsky
(Wien ca. 1905-1944) Baumgruppe, s9igniert und datiert Anton Kardinsky 1918, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Hans Karlinsky
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |