Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880) Mit der Dampflock durchs Gesäuse, im Hintergrund die Planspitze, signiert und datiert Alfred von Schönberger 1884, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alfred von Schönberger
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |