Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Der Wasserturm am Wienerberg, signiert und datiert Paul Passini 1950, Aquarell auf Papier, 36 x 53 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Paul Robert Passini *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |