Monogrammist AH
Deutsch Kurzhaar, monogrammiert AH, datiert 1891, Öl auf Leinwand, 48 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist AH
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |