Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die Drei", 2000, Lithograpfie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Exemplar Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,4 x 38,8 cm, Blattmaße 56 x 70 cm, Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: