Johann Niedermann zugeschrieben/ attributed
(1759-1833) Anbetung der Hirten, rückseitig alt beschriftet J. Niedermann pinxit 1822 Vienna,Öl auf Leinwand, 43 x 40 cm, beschädigt, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta di Natale |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |