Guanyin mit Kind, China, 17. Jh.
Bronze, tlw. vergoldet, Höhe 17 cm, am Boden spätere Gravur "Andenken an den Feldzug in China 1900", (Hr)
Expert: Regina Herbst
12.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |