Paar Nachtkästchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, flache kannelierte Lisenen, je 1 Tür, 1 Lade, 76 x 44,5 x 33 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |