Salonluster in venezianischer Art,
Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Armen, Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten, 6-flammig elektrisch montiert, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, D: ca. 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |