Rechteckiger Tisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, tw. Nußholz und nußfurniert, eine Lade mit Innenfächern, 79x 83 x 66,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte lose
Expert: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |