Barockkommode mit nicht unbedingt dazugehörigem Aufsatz,
2. H. 18. Jh., Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit insges. 8 Laden und einer Tür, ca. 175,5 x 122,5 x 63 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei und fehlend.
Expert: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |