Muranoluster,
Venedig 1. Drittel 20. Jh., 6 - flammig elektrisch montiert, tw. unterschiedlich kolorierter Glasbehang, 6 Glasarme in Volutenform, abnehmbare Steckblüten, sowie Blattdekor, Glasschaft, Glaskettenbehang, H. ca. 85 cm, Dm. ca. 60 cm, Elektrifizierung vorhanden, jedoch neu anzuschließen, o. G. f. Elektromontage, sowie Bruch- bzw. Fehlstellen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Muranoluster,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |