Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Lesender alter Mann (Einfluss von A. Dürer), signiert oben links: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, beschädigt, kleinere Löcher, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Jelinek
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |