Kleines Kästchen im asiatischen Stil,
20. Jh., Weichholzgestell, schwarz gebeizt, 1 Lade, 1 Ablagefach, ca. 50 x 40 x 40 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
17.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |