Sessel im Barockstil,
20. Jh., geschweift gearbeitetes Buchenholzgestell, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.
17.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Sessel im Barockstil,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |