Brillant Rubinarmband
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, Rubine im Carreeschliff ca. 3,4 ct, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, Breite ca. 23 mm, 54,1 g, Rückseite ZinnlötstellenøG53
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Brillant Rubinarmband
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),