Carl Breitbach
(Berlin 1833-1904 Kassel) Dame in Robe mit Blumen, signiert und datiert unten rechts: C. Breitbach 1885, Öl auf Holz, ca. 47 x 19 cm, kleine Oberflächenschäden, alter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Breitbach
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |