Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Altes Materl (Ave Maria) bei Grins-Landeck Tirol, signiert unten rechts: K. Flieher, rückseitig beschriftet und datiert: 1934,Öl auf Papier auf Karton, ca. 24 x 18 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |