August Eisenmenger
(Wien 1830-1907) Begegnung von Frauen in Landschaft, signiert unten links: Eisenmenger, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
August Eisenmenger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |