Josef Pillhofer *
(Wien 1921-2010) "Nemisee" (Albauer Berge, Mittelitalien), betitelt, signiert, datiert J. Pillhofer 1957, schwarze Keide auf Papier, 31 x 48 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Josef Pillhofer *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |