Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, 1961, schwarze Tusche, Gouache auf Papier, 22,7 x 15,5 cm, auf Untersatzkarton montiert, hier signiert Fabian, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Fabian *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |