R. Illersperger
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Stift in Oberösterreich, signiert unten rechts: R. Illersperger, datiert: (19)46, Öl auf Leinwand, stark krakeliert, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
R. Illersperger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |