Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, RAdierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 19 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,1 x 36 cm, Blattmaße 53,2 x 76 cm, Rand mit vereinzelten Fleckchen und leicht knittrig,3 kurze Randeinrisse (bis zu 0,8 cm), Kanten und rückseitig leicht gebräunt, ehemals Sammlung Borimann (rückseitig mit dem Stempel), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: