Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahn Ober St. Veit", Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert F Zadrazil 83, Nr. 66 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35 x 45,7 cm, Blattmaße 49,2 x 60 cm, leicht beschnitten, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt und mit Fleckchen, gerahmt (ohne Glas), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-