Rudolf Hausner * (Wien 1914 - 1995) "Adam Proportional (Adams Pyramide)",
1972, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert R. Hausner 1972 sowie 'Adams Pyramide' betitelt und gewidmet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 45 x 63,3 cm, Blattmaße 69,8 x 100 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |