Erro (Gudmundur Gudmunds-
son) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "The War of Stars", 2001, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erró 2001, Nr. 64 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61 x 45,8 cm, Blattmaße 76 x 55,7 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Edition Ernst Hilger/Wien, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erro (Gudmundur Gudmunds-
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |