Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Balled Eagle", 1969, Lithographie in Farbe auf Velin, rückseitig signiert und datiert Mel Ramos 69, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 70,7 x 56,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Collector's Press/San Francisco mit dem Trockenstempel, Hilger 52, leichte Knitter, im oberen Randbereich Verfärbung durch Feuchtigkeit, rückseitig oberer Rand mit Feuchtigkeitsspuren und Fleckc hen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |