Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Ohne Titel", 2007, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix07, Nr. 23 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76,3 x 65 cm, gedruckt bei der Steindruckerei Chavanne Pechmann, mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |