Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, 1973, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Prachensky 73, Nr. 10 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,2 x 12,2 cm, Blattmaße 35,1 x 25 cm, aus dem Portfolio: 'Die rot-rote Reise des Markus P.",(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Markus Prachensky *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |