Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Amazone", 1974, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert E Fuchs, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren (Weis/Fuchs nennen eine Auflage von 200 Exemplaren im Zusammendruck mit 2 weiteren Radierungen), Plattenmaße 10,1x 9,8 cm, Weis/Fuchs 199 II, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: