Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ezechiel", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1952, punzierte Silberplatte, signiert Ernst Fuchs, Nr. 24 von 100 ummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,8 x 16 cm, Maße der Silberplatte 25,7 x 16,5 cm, Signatur un Nummerierung etwas berieben, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: