Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) "November", signiert, datiert A. Krejcar 1966, am rückseitigen Etikett der Peithner Lichtenfels'schen Galerie betitelt und bezeichnet, Buntstift, aquarelliert auf Papier, 22 x 35 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Krejcar *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |