Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Reiterdenkmal im Schnee", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.122 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,8 x 6 cm, Blattmaße 24 x 30 cm, leicht gebräunt, Glas gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: