Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Rückflug der Weihnachtsengeln von der Erde in den Himmel nach vollbrachter Bescherungsarbeit", betitelt, monogrammiert O. L., Bleistift, Aquarell, Goldfarbe auf Papier, 18,5 x 18 cm
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: