Erika Zuchold *
(Lucka/Kreis Altenburg 1947- 2015 Parguya) Blauer Juwel, monogrammiert und datiert unten rechts: EZ '97 (ehemalige deutsche Kunstturnerin), Aquarell auf Papier, ca. 69 x 99 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Erika Zuchold *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |