Historismus Wandpendeluhr Gehäuse
Nussholz beschnitzt, eintürig, dreiseitig verglast, 109 cm, Innenmaß 75 cm, Lunetten Dm 18,5 cm, um 1880, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |