Paar Vasen,
Glas, farblos, Wandungen rot lasiert mit reichen geschnittenen und gravierten Dekoren sowie Schloß und Jagdszenen, Höhe 31 cm, 1x bestoßen, Böhmen 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Vasen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |