1 Karaffe mit Stöpsel mit weißem Emailüberfang und Schliffdekoren sowie Freundschaftssymbole auf rot lasiertem Fond,
1 Vase, Glas, farblos, Wandung rot lasiert mit Schälungen und gravierten Dekoren sowie Schloß und fliehender Hirsch, Höhe 21,5 cm, 1 ovaler Bäderbecher, Glas, farblos, Wandung mit Schälungen, rot lasiert sowie Reserve mit fein gravierter Ansicht "Neue Badhaus i. Karlsbad" bezeichnet, Höhe 12,5 cm, Böhmen, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |