Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Salzburger Richterhöhe mit Weidevieh, der untere Zwingerturm und Untersbergblick, signiert unten rechts: Hlavacek, rückseitig signiert und datiert: Salzburg 19. 4. 78, gestempelt: Sammlung Joseph Gabinger(?), Öl auf Holz, ca. 14 x 23 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |