Eugéne Verboeckhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) An einem Baumstumpf angelehnter Hirtenknabe mit seiner Herde, signiert unten links: Eug. Verboeckhoven, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 43 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Eugéne Verboeckhoven
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |