Josef (Sepp) Steiner *
(Hallein 1915-2008 Salzburg) Grazer Hauptplatz mit Blick auf den Uhrturm, signiert unten rechts: S. Steiner, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Josef (Sepp) Steiner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |