Großer Krug,
Ende 19. Jh., Majolika, Reliefdekor, farbig staffiert, Zinndeckel, Höhe 42,5 cm
Expert: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Großer Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |