Blau-weißer Teller,
China, Kangxi Periode, blaue Symbolmarke im Doppelring, aus der ZEit, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 21,5 cm, Glasur korrodiert, Standring und Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weißer Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |