Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Adriaen Frans Boudewijns
(Brüssel 1644-1711) und Pieter Bout (Brüssel 1658-1719) Wandernde und arbeitende Landleute mit Pferdefuhrwerk vor Wassermühle in Eichenwaldlichtung, Öl auf Leinwand, doubliert, restaurierte Stellen, ca. 28,5 x 41 cm, Flammleistrahmen Ruf 2.600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |