W. Harding
(Englisch, 19./20. Jhdt.) Lithografie - Vergänglichkeit, links unten mit Feder datiert:9th October 79, 1/20 - 20, rechts unten signiert: W. Harding, gemalter Passepartout, Blattgöße ca. 49 x 62 cm, verglast, gerahmt, wellig, etwas fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
W. Harding
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |