Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, doubliert, beschnitten, ca. 72 x 118 cm, alte Retuschierungen und Restaurierungen, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |