Venezianische Schule, Umkreis Francesco da Ponte, genannt Bassano
(Bassano 1543-1592) Die Gefangennahme Jesu mit der Szene: Petrus schlägt Malchus das Ohr ab, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 59 x 43 cm, geschnitzter Holzrahmen Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |