Unsigniert - möglicherweise Julius Schmid
(Wien 1854-1935 Mödling) Landschaft mit Zypressen und Haus, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 32 cm, gerahmt (lt. Einbringer ist rückseitig auf der Original-Leinwand der Nachlassstempel von Julius Schmid)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |