Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) Verwehte Blumen, signiert unten links: Meloun, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eva Meloun *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |