Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: S. Hödlmoser (19)63, Monotypie, ca. 52 x 72 cm, verglast, Holzrahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sepp Hödlmoser *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |